Новости
RU / ENG
31/03/2018

Проводили зиму по-рыбацки

21 заядлый и не очень рыбак ранним субботним утром ожидали заводского автобуса, чтобы дружной компанией отправиться на озеро отдохнуть за ловлей рыбы, пообщаться и главное – принять участие в корпоративном конкурсе «Удачная рыбалка». В нем организаторы рыбалки награждают самых удачливых рыбаков за улов, за самую большую и самую маленькую добычу.

Андрей Марков из службы главного энергетика

Андрей Кокшаров из кузнечно-прессового отдела

Евгений Осипов из механосборочного цеха

В этот раз больше всех с иткульского водоема вывез рыбы Андрей Марков из службы главного энергетика, на втором месте по улову – Андрей Кокшаров из кузнечно-прессового и на третьем месте – представитель механосборочного цеха Евгений Осипов. Самая крупная рыба клюнула и поймалась у Алексея Бурлакова, с самой маленькой рыбкой повезло Анатолию Ефремову. Пятерка удачливых рыбаков получила ценные сертификаты.

Корпоративный конкурс Удачная рыбалка

Остальные участники конкурса – удовольствие от хорошей погоды, приятной компании и настоящей мужской зимней забавы – подледной рыбалке. И договорились, что на летнюю рыбалку отправятся большим составом и на новое место, к примеру, на Каслинские озера.

Корпоративный конкурс на заводе МетМашУфалей