Новости
RU / ENG
15/12/2018

У нас серебро по ГТО! Генеральный директор МетМашУфалей – лидер в городском зачете

Команда заводчан в четырех поколениях – 26 человек – сдала нормативы ГТО. И в общем зачете Спартакиады метзаводчане стали серебряными призерами среди 8 команд-участниц.

Четыре группы работников завода от 18 до 69 лет попробовали свои силы и возможности в городском центре ГТО. Бег, прыжки, стрельба, отжимания и наклоны - дисциплины городской Спартакиады по ГТО, с которыми все участники успешно справились. А многие стали претендентами на серебряные и золотые значки «ГТО», которые смогут получить, если сдадут дополнительные дисциплины.

-От лица городского спортивного движения по «ГТО», - подытожила председатель комитета по делам молодежи и спорта Яна ПОПОВА на торжественном оглашении итогов городской Спартакиады по ГТО, - благодарю всех участников Спартакиады за активность и спортивный настрой, которые присутствовали на протяжении всего месяца соревнований. Особые слова благодарности руководителям предприятий и организаций за личную поддержку городского спортивного движения и участие в нем.

По результатам личного зачета лидером среди всех участников Спартакиады стал генеральный директор МетМашУфалей Владимир Москалев, набравший самое большое количество очков по всем дисциплинам. Еще пять метзаводчан из команды МетМашУфалей стали призерами или победителями в своих возрастных группах в номинации «Личное первенство». К примеру, лучшим в самой опытной возрастной категории от 60 и старше завоевал «золото» начальник технического бюро кузнечно-прессового цеха Николай Петрович ВАРЛАМОВ. Свое личное «золото» в городской Спартакиаде получила ведущий инженер технического отдела завода Оксана СОНИНА.

Поздравляем команду МетМашУфалей  I Городской Спартакиады с «серебряной» победой!