Новости
RU / ENG
27/03/2019

Завод приглашает гостей – детей и учителей

С 15 по 21 апреля стартует Всероссийская акция «Неделя без турникетов», к которой в этом году присоединяется МетМашУфалей.

Акция – это новая система привлечения юного поколения в промышленность и интереса их к рабочим специальностям. МетМашУфалей предстоит провести многоуровневую подготовку к приему юных гостей и педагогов – от официальной регистрации завода в качестве участника на федеральном портале, назначения внутризаводских организаторов, экскурсоводов, до разработки схемы продвижения экскурсий по объектам предприятия. Приятным сюрпризом для детских экскурсий на метзаводе станет посещение столовой с комплексным заводским обедом.

Уфалейский метзавод традиционно пропагандирует открытость для школьников и студентов в целях ознакомления с историей промышленности Урала, с современным производством и рабочими профессиями. По итогам прошлого года на заводе прошли 5 экскурсий для младших детей и старшеклассников.

В рамках акции МетМашУфалей ждет в гости учащихся школ Верхнего Уфалея. А также делегаций из соседних городов. Первая заявка на экскурсию уже есть – старшеклассники из Озерска заявились посетить предприятие с большой экскурсией по направлению профессиональной ориентации.

По вопросам участия в акции обращаться к ответственному за ее реализацию в ООО «МетМашУфалей» Надежде Сайтулиной

Контакты: тел.: (8 351 64) 911 62, e-mail: snv@mmuf.ru